Гранулы Аспирина жаропонижающие и болеутоляющие Aspirin Zipp Rakeet 500 мг 10 пакетиков Bayer

  • Гранулы Аспирина  жаропонижающие и болеутоляющие Aspirin Zipp Rakeet 500 мг 10 пакетиков Bayer

Гранулы Аспирина  жаропонижающие и болеутоляющие Aspirin Zipp Rakeet 500 мг 10 пакетиков Bayer

Аспирин Zipp содержит активный ингредиент ацетилсалициловую кислоту. Он используется для снятия боли и лихорадки. Он используется для снятия простуды, головной боли и лихорадки. Гранулы Zipp аспирин могут также использоваться с менструациями, и при ревматических заболеваниях. Меньшие дозы препарата влияет на свертываемость крови.

Когда гранулы разрушаются в желудке, активное вещество быстро всасывается. Обезболивающий эффект через 20 минут

Проконсультируйтесь с Вашим врачом, если вы не чувствуете себя лучше через 5 дней.

2. Что нужно знать, прежде чем принимать аспирин гранул Zipp

Не используйте гранулы аспирина  Zipp

- если у вас аллергия на действующее вещество, использование этого продукта для любых других ингредиентах (указаны в разделе 6), или другие аналогичные виды обезболивающих и противовоспалительных препаратов (салицилаты). 

- если у вас приступ астмы салицилатов или противовоспалительные лекарства. 
, - если вы склонны к кровотечениям (например, . низкое количество тромбоцитов или нарушение свертываемости крови или гемофилия). 
- если у вас есть / были желудка или двенадцатиперстной кишки. 
- если у вас тяжелая почечная недостаточность, печень или сердце. 
- если вы принимаете метотрексат 15 мг в неделю или больше. 
- в течение последнего триместра.

Специальные предупреждения и меры предосторожности при использовании
- если вы принимаете антикоагулянты (например, варфарин и другие kumariinijohdosta или гепарин); эти препараты реакции могут усиливаться. 
- если у вас есть история печени или почек, или проблемами кровообращения (например, munuaisverisuonisairaus, застойная сердечная недостаточность, обезвоживание, основными операции, сепсис, или сильное кровотечение), потому что аспирин может увеличить нарушением функции почек или острая почечная недостаточность риска. Другие НПВП, продукт может увеличить отек сердца и больных с почечной недостаточностью. 
- если у вас есть долгосрочные или частых желудочно-кишечных заболеваний. 
- если у вас были аллергические симптомы (например, приступы астмы, сыпь на коже, насморк), другим боль или артрит лекарства. 
- если у вас есть / есть История астмой или хроническими респираторными заболеваниями. 
- если у вас есть редкая глюкозо-6-фосфат-дегидрогеназы, или фенилкетонурия. 
- если вы пытаетесь забеременеть. Продукт относится к группе препаратов, называемых противовоспалительных препаратов, которые могут сделать это трудно забеременеть. Этот эффект является обратимым при отмене лечения. 
- если вы беременны или кормите грудью. В течение первых двух триместров беременности продукт должен быть использован с осторожностью и использования продукта запрещено в последнем триместре беременности (см. раздел «Беременность, период лактации и способность к воспроизводству," ниже).

Использование данного препарата возможно, необходимо будет положить конец за несколько дней до плановой операции.

Ацетилсалициловая кислота в низких дозах может вызвать обострение, если у вас есть kihtitaipumus.

Поговорите со своим врачом или фармацевтом, прежде чем принимать аспирин гранул Zipp.

Дети и молодые люди
Ацетилсалициловая кислота препараты не рекомендуется для детей и подростков с лихорадкой или без лихорадки вирусных инфекций без рецепта, потому что они могут увеличить риск развития синдрома Рейе, серьезной, в частности гриппа, гриппа В и ветряной оспы-соединение. Первые признаки мм. постоянная рвота.

Прочие препараты и аспирин Zipp гранул
препарата эффектов или сила изменить, если аспирин Zipp гранулы используются одновременно с некоторыми другими лекарствами. Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием аспирина гранул Zipp со следующими лекарствами: 
- пероральные антикоагулянты (например, варфарин и другие производные кумарина или гепарина) 
- пероральный или для инъекций вводят кортикостероидные. Аспирин гранул Zipp и кортизона может вызвать увеличение скорости желудочно-кишечных кровотечений. 
- другие подобные противовоспалительные препараты 
- определенные лекарства для лечения диабета (например, инсулин, глибенкламид, глипизид) 
- метотрексат (используется, например, ревматоидного артрита и некоторых опухолевых заболеваний.) 
- сульфаниламиды (серосодержащие), содержащие антибиотики препараты 
- дигоксин ( болезнь сердца) 
- барбитураты (например, эпилепсия, фенобарбитал) 
- литий-содержащие препараты (например, расстройства настроения). 
- анти-эпилептических препаратов вальпроат натрия 
- мочегонные препараты (например, спиронолактон, фуросемид) 
- выведение мочевой кислоты увеличилось подагры (пробенецид) 
- определенное кровяное давление лекарств (ACE ингибиторы и блокаторы AT II рецепторов).

Расскажите своему врачу или фармацевту, если вы принимаете или недавно принимали, или вы, возможно, придется использовать другие препараты.

Аспирин гранул Zipp с продуктами питания, напитками и алкоголем
- Аспирин гранул Zipp и сопутствующее употребление алкоголя может увеличить риск кровотечения в желудочно-кишечном тракте. 
- гранулы желательно принимать после еды.

Беременность, период лактации и способность к воспроизводству
, если женщина пытается забеременеть, ацетилсалициловая кислота, используется в большинстве своем низкие дозы в течение кратчайшего периода времени.

Аспирин Zipp гранулы не должны быть использованы в течение последнего триместра, а иначе не рекомендуется для использования во время беременности. Беременные женщины должны всегда консультироваться со своим врачом.

Ацетилсалициловая кислота выделяется в грудное молоко в небольших количествах. Хотя иногда принимать в малых дозах не показали, чтобы вызвать побочные эффекты у ребенка должно быть кормление грудью следует проконсультироваться с врачом.

Если вы беременны или кормите грудью, беременны или если вы планируете завести ребенка, поговорите со своим врачом или фармацевтом для консультации, прежде чем принимать это лекарство.

Вождение машин
Аспирин Zipp не имеет никаких известных негативное влияние на способность управлять автомобилем и работать с механизмами.

Гранулы Zipp аспирина включают источник фенилаланина и натрия
- гранулы Zipp аспирина включают источник фенилаланина, который может быть вредным для пациентов с фенилкетонурией. Фенилкетонурия, пациенты не должны использовать этот продукт. 
- Аспирин гранул Zipp содержат мало соли (19 мг натрия на пакетике), которые должны быть учтены на диете натрия.

3. Как Аспирин Zipp гранулы используются

Используйте это лечение точно, как описано в данном документе, или как ваш врач или фармацевт сказал вам. Проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, если вы не уверены.

Обычная дозировка
продукта не должна быть использована в течение 3 - 5 дней дольше без рецепта врача. Если лечение начато по инициативе и под руководством врача, врач решит, продолжительность периода лечения.

Взрослые: 500 мг - 1000 мг (то есть, от 1 до 2 annospussillista) 4 - 8 часов. Максимальная доза 4 г (8 пакетиков) / сут не должна быть превышена.

Применение у детей и подростков 
старше 12 лет: разовая доза 500 мг (или 1 пакетик) в случае необходимости, от 4 до 8 часов, до 3 раз в день. Не рекомендуется в качестве основного лекарства лихорадки для детей.

Метод
дозы Гранулы заливается непосредственно в языке. Гранулы растворяются во рту слюной, прежде чем проглотить дозу. Вода не должна пить лекарства контексте. Гранулы желательно принимать после еды.

Если вы принимаете аспирин более гранулы Zipp, чем вы должны
Симптомы передозировки могут, изложенных в разделе 4 побочные эффекты имеют место и в дополнение к головокружение и звон в ушах, особенно у детей и пожилых людей. Передозировка и отравления следует немедленно обратиться к врачу или в ближайшую больницу или центр Яд информации, тел 09-471 977

Если у вас возникли вопросы по поводу данного лекарства, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.

4. Возможные побочные эффекты

Как все лекарства, это лекарство может вызвать побочные эффекты. Хотя не у всех.

Потому что аспирин влияет на время кровь гель, раны может протекать дольше, чем обычно.Кровотечение может привести к железодефицитной анемии.

Редкие побочные эффекты (влияет 1 до 10 пациентов в десять тысяч): 
-. Желудочно-кишечные воспаления и язвы 
- редко или очень редко развиваются угрожающие жизни кровотечения.

Очень редкие побочные эффекты (менее 1 в десять тысяч): 
- Кровотечение и прокол желудочно-кишечного тракта. 
; - тяжелые реакции гиперчувствительности и тяжелые кожные реакции. 
- Печень функция, описывающая увеличение в крови уровня. 
- снижение уровня глюкозы в крови. 
- кровяных пластинок (тромбоцитов) дефицит. 
- Серьезные случаи глюкозо-6-фосфат-дегидрогеназы ( G6PD) у пациентов с красным лизис клеток крови (гемолиз). 
- нарушение функции почек и острой почечной недостаточности.

Частота не известна (частота не может быть оценена по имеющимся данным, в свете): 
-. Желудочно-кишечные симптомы, такие как расстройство желудка и боли в животе, тошнота, диарея, рвота 
. - аллергические состояния, такие как экзема, ринит, или астма 
- отек увеличился по поводу сердечной недостаточности в связи.

Страница производителя

Производство
Марка Bayer
Количество единиц 10
форма выпуска гранулы
Оригинальное название Aspirin Zipp Rakeet 500 mg
Страна производитель Финляндия
Потребление
Назначение БОЛЕУТОЛЯЮЩЕЕ
Основной компонент Ацетилсалициловая кислота
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо           Хорошо
  • Производитель: Bayer
  • Модель: Bayer002
  • Наличие: Ожидание 2-3 дня
  • 450 р.

Похожие
Порошок жаропонижающий PANADOL HOT 500 МГ 12 пакетиков GlaxoSmithKline

Порошок жаропонижающий PANADOL HOT 500 МГ 12 пакетиков GlaxoSmithKline   Использование  ..

664 р.

Капли жаропонижающие PANADOL 24 мг / мл 60 мл GlaxoSmithKline

Капли жаропонижающие PANADOL 24 мг / мл 60 мл GlaxoSmithKline Использование Облегчения боли и сниж..

450 р.

Капли жаропонижающие PANADOL 24 мг / мл 200 мл GlaxoSmithKline

Капли жаропонижающие PANADOL 24 мг / мл 200 мл GlaxoSmithKline Использование Облегчения боли и сни..

1068 р.

Метки: жаропонижающее

 
 
Детское питание NAN 3 Pro Сухое молоко 700 гр Nestle

Детское питание NAN 3 Pro Сухое молоко 700 гр Nestle На основе молока Последующие формулы. 700 г ..

759 р.

Сумка для попоны лошади Decken- und Schabrackentasche Libby размер 70 x 55 x 25 см SHOWMASTER

Сумка для попоны лошади Decken- und Schabrackentasche Libby размер 70 x 55 x 25 см SHOWMASTERСумка д..

850 р.

Репеллент от насекомых для лошадей PARISOL FliegenStopp 1000 мл PARISOL

Репеллент от насекомых для лошадей PARISOL FliegenStopp 1000 мл PARISOL..

2000 р.

Соль гималайская для лошади Himalaja nuolukivi 2-3 кг Tamforce

Соль гималайская для лошади Himalaja nuolukivi 2-3 кг TamforceГималайская соль богата природными мин..

450 р.

Подкормка с биотином для копыт лошадей Racing Biotin 1200 гр Racing

Подкормка с биотином для копыт лошадей Racing Biotin 1200 гр RacingПодкормка для улучшения состояния..

1500 р.

Подкормка витаминная для лошади Racing ADE Vimin 6000 гр Racing

Подкормка витаминная для лошади Racing ADE Vimin 6000 гр RacingВитаминно-минеральная подкормка с сел..

3000 р.

Глистогонное средство для лошадей Ivermectin Paste 1.87% со вкусом яблока 1 шт Durvet

Глистогонное средство для лошадей Ivermectin Paste 1.87% со вкусом яблока 1 шт DurvetIvermectin Past..

750 р.

Антигельментик для лошадей Equimins Gut Health 250 мл Equimins

Подкормка для кожи и мышц лошади Equimins Diamond Omega  2000 гр EquiminsМощный концентрированн..

1900 р.

Капли с витамином D3 10 мкг для детей DeviSol Drops D3 10 мл DeviSol

Капли с витамином D3 10 мкг для детей DeviSol Drops D3 10 мл DeviSol ( Девисол ) В нашем магазине В..

340 р.

Витамины Ауфбаукальк Кальций Weleda Aufbaukalkki 1 и 2 (2 x 45 гр) Weleda

Витамины Ауфбаукальк Кальций Weleda Aufbaukalkki 1 и 2 Weleda Новый дизайн Weleda aufbaukalk э..

2400 р.

Капли витамина Д 10 μg D-Tipat 10 мл Multi-Tabs

Витамин D в каплях 10 μg D-Tipat 10 мл  Multi-Tabs D 3 -витамин , использование ..

342 р.

Рыбий жир Омега-3 Moller Omega-3 250 мл (желтый) Moller

Рыбий жир Меллер Омега-3  Moller  Omega-3 250 мл Moller рыбий жир для детей moller ку..

854 р.

Витамины Меллер Омега-3 для детей Moller Omega-3 Pikkukalat 72 капсулы Moller

Витамины Меллер Омега-3 для детей Moller Omega-3 Pikkukalat 72 капсулы Moller Омега-3 жирных кислот..

1501 р.

Витамины Омега-3, D и A, E Moller Tupla Omega-3 150 капсул Moller

Витамины Омега-3, D и A, E Möller Tupla Omega-3 150 капсул Moller Меллер двойной включает в се..

998 р.

Рыбий жир Омега-3 Möller Omega-3 500 мл Möller

Рыбий жир Омега-3  Möller  Omega-3 500 мл Möller   Рыбий жир Меллер добыв..

1416 р.

Витамины Меллер Омега-3 для детей Moller Omega-3 Pikkukalat 45 капсул Moller

Витамины Меллер Омега-3 для детей Moller Omega-3 Pikkukalat 45 капсул Moller Омега-3 жирных кислот ..

1044 р.