ОТ БОЛИ

Лекарства от боли


 
 
 

Сравнение товаров (0)


Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel 120 мл VOLTAREN

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel 120 мл VOLTAREN Активный ингредиент: диклофенак диэтиламин Новое закрытие комфорта Вольтарена Pain Relief позволяет легко открывать и закрывать трубы, что особенно полезно для людей с пальцем и запястьем остеоартритом. детали Благодаря запатент..

956 р.

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel 180 мл VOLTAREN

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel 180 мл VOLTAREN Активный ингредиент: диклофенак диэтиламин Новое закрытие комфорта Вольтарена Pain Relief позволяет легко открывать и закрывать трубы, что особенно полезно для людей с пальцем и запястьем остеоартритом. детали Благодаря запатент..

1268 р.

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel 60 мл VOLTAREN

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel 60 мл VOLTAREN Активный ингредиент: диклофенак диэтиламин Новое закрытие комфорта Вольтарена Pain Relief позволяет легко открывать и закрывать трубы, что особенно полезно для людей с пальцем и запястьем остеоартритом. детали Благодаря запатентованной фо..

527 р.

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 100 мл VOLTAREN

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 100 мл VOLTAREN Активный ингредиент: диклофенак диэтиламин Благодаря запатентованной формуле эмульсии геля диклофенак лекарственного средства быстро и непосредственно доставлен на место инцидента. В настоящее время в двух концентрации..

1151 р.

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 150 мл VOLTAREN

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 150 мл VOLTAREN Активный ингредиент: диклофенак диэтиламин Благодаря запатентованной формуле эмульсии геля диклофенак лекарственного средства быстро и непосредственно доставлен на место инцидента. В настоящее время в двух концентрации..

1560 р.

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 180 мл VOLTAREN

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 180 мл VOLTAREN Активный ингредиент: диклофенак диэтиламин Благодаря запатентованной формуле эмульсии геля диклофенак лекарственного средства быстро и непосредственно доставлен на место инцидента. В настоящее время в двух концентрации..

1853 р.

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel m.blauem Komfort-Drehverschl. 150 мл VOLTAREN

Гель от боли и ушибов VOLTAREN Schmerzgel m.blauem Komfort-Drehverschl. 150 мл VOLTAREN Активный ингредиент: диклофенак диэтиламин Новое закрытие комфорта Вольтарена Pain Relief позволяет легко открывать и закрывать трубы, что особенно полезно для людей с пальцем и запястьем остеоартритом. детал..

1041 р.

Капсулы от головной боли SPALT Kopfschmerz Weichkapseln 10 шт Spalt

Капсулы от головной боли SPALT Kopfschmerz Weichkapseln 10 шт Spalt Активный ингредиент: Ибупрофен Замечания по применению Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.  Тип применения?  Принимайте лекарство с жидкостью (например , один стакан воды).&nb..

413 р.

Капсулы от головной боли SPALT Kopfschmerz Weichkapseln 20 шт Spalt

Капсулы от головной боли SPALT Kopfschmerz Weichkapseln 20 шт Spalt Активный ингредиент: Ибупрофен Замечания по применению Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.  Тип применения?  Принимайте лекарство с жидкостью (например , один стакан воды).&nb..

645 р.

Капсулы от головной боли SPALT Kopfschmerz Weichkapseln 50 шт Spalt

Капсулы от головной боли SPALT Kopfschmerz Weichkapseln 50 шт Spalt Активный ингредиент: Ибупрофен Замечания по применению Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.  Тип применения?  Принимайте лекарство с жидкостью (например , один стакан воды).&nb..

1370 р.

Обезболивающие капсулы SPALT forte Weichkapseln 10 шт Spalt

Обезболивающие капсулы SPALT forte Weichkapseln 10 шт Spalt Активный ингредиент: Ибупрофен мечания по применению Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.  Тип применения?  Принимайте лекарство с жидкостью (например , один стакан воды).  Продол..

483 р.

Обезболивающие капсулы SPALT forte Weichkapseln 20 шт Spalt

Обезболивающие капсулы SPALT forte Weichkapseln 20 шт Spalt Активный ингредиент: Ибупрофен мечания по применению Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.  Тип применения?  Принимайте лекарство с жидкостью (например , один стакан воды).  Продол..

761 р.

Обезболивающие капсулы SPALT forte Weichkapseln 50 шт Spalt

Обезболивающие капсулы SPALT forte Weichkapseln 50 шт Spalt Активный ингредиент: Ибупрофен мечания по применению Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.  Тип применения?  Принимайте лекарство с жидкостью (например , один стакан воды).  Продол..

1658 р.

Обезболивающие капсулы SPALT Mobil Weichkapseln 20 шт Spalt

Обезболивающие капсулы SPALT Mobil Weichkapseln 20 шт Spalt Активный ингредиент: Ибупрофен Gap мобильные жидкие капсулы содержат длинный проверенный активный ингредиент в ибупрофен полностью растворенной форме. Поэтому быстро усваивается организмом и в течение короткого времени для облегчения боли..

707 р.

Обезболивающие капсулы SPALT Mobil Weichkapseln 50 шт Spalt

Обезболивающие капсулы SPALT Mobil Weichkapseln 50 шт Spalt Активный ингредиент: Ибупрофен Gap мобильные жидкие капсулы содержат длинный проверенный активный ингредиент в ибупрофен полностью растворенной форме. Поэтому быстро усваивается организмом и в течение короткого времени для облегчения боли..

1580 р.

Обезболивающие капсулы от мигрени SPALT Migräne Weichkapseln 10 шт Spalt

Обезболивающие капсулы от мигрени SPALT Migräne Weichkapseln 10 шт Spalt Активный ингредиент: Ибупрофен Замечания по применению Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.  Тип применения?  Принимайте лекарство с жидкостью (например , один стакан..

488 р.

Обезболивающие капсулы от мигрени SPALT Migräne Weichkapseln 20 шт Spalt

Обезболивающие капсулы от мигрени SPALT Migräne Weichkapseln 20 шт Spalt Активный ингредиент: Ибупрофен Замечания по применению Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.  Тип применения?  Принимайте лекарство с жидкостью (например , один стакан..

761 р.

Обезболивающие таблетки DOPPEL SPALT Compact Tabletten 20 шт Spalt

Обезболивающие таблетки DOPPEL SPALT Compact Tabletten 20 шт Spalt Если есть боль. Замечания по применению Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.  Тип применения?  Принимайте лекарство с жидкостью (например , один стакан воды).  Или: Пить пре..

502 р.

Обезболивающие таблетки SPALT Schmerztabletten 10 шт Spalt

Обезболивающие таблетки SPALT Schmerztabletten 10 шт Spalt С аспирином и парацетамолом были объединены два проверенных обезболивающие. Обезболивающий эффект сильнее, чем после приема отдельных веществ. Побочные эффекты уменьшаются на уменьшение количества отдельных веществ Общая доза не должна быт..

294 р.

Обезболивающие таблетки SPALT Schmerztabletten 20 шт Spalt

Обезболивающие таблетки SPALT Schmerztabletten 20 шт Spalt С аспирином и парацетамолом были объединены два проверенных обезболивающие. Обезболивающий эффект сильнее, чем после приема отдельных веществ. Побочные эффекты уменьшаются на уменьшение количества отдельных веществ Общая доза не должна быт..

431 р.

Обезболивающие таблетки SPALT Schmerztabletten 30 шт Spalt

Обезболивающие таблетки SPALT Schmerztabletten 30 шт Spalt С аспирином и парацетамолом были объединены два проверенных обезболивающие. Обезболивающий эффект сильнее, чем после приема отдельных веществ. Побочные эффекты уменьшаются на уменьшение количества отдельных веществ Общая доза не должна быт..

605 р.

Обезболивающие таблетки с кофеином SPALT Plus Coffein N Tabletten 20 шт Spalt

Обезболивающие таблетки с кофеином SPALT Plus Coffein N Tabletten 20 шт Spalt Проверенная комбинация аспирина и парацетамола была дополнена здесь ускорительного кофеина. вход эффекта значительно сокращает время. Замечания по применению Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом..

422 р.

Пластырь для местного лечения боли VOLTAREN Wirkstoff Pflaster 5 шт VOLTAREN

Пластырь для местного лечения боли VOLTAREN Wirkstoff Pflaster 5 шт VOLTAREN Активный ингредиент: диклофенак epolamine детали Боль прекратилась, и естественный процесс заживления ускоряется. Вольтарна боль, классическая для спины, мышц и боли в суставах, прекрасно дополняются новой формой введен..

996 р.

Препарат от боли с ибупрофеном TISPOL Ibu DD Filmtabletten 10 шт Johnson&Johnson

Препарат от боли с ибупрофеном TISPOL Ibu DD Filmtabletten 10 шт Johnson&Johnson Активный ингредиент: Ибупрофен DL -лизина Противовоспалительные и быстрый эффект, эффективное облегчение боли примерно через 30 минут, длительный эффект, низкий уровень пополнения. Замечания по применению Общая..

488 р.

Препарат от боли с ибупрофеном TISPOL Ibu DD Filmtabletten 20 шт Johnson&Johnson

Препарат от боли с ибупрофеном TISPOL Ibu DD Filmtabletten 20 шт Johnson&Johnson Активный ингредиент: Ибупрофен DL -лизина Противовоспалительные и быстрый эффект, эффективное облегчение боли примерно через 30 минут, длительный эффект, низкий уровень пополнения. Замечания по применению Общая..

692 р.

Препарат от простуды SPALTGRIPPAL 30 mg/200 mg überzogene Tabletten 20 шт Spalt

Препарат от простуды SPALTGRIPPAL 30 mg/200 mg überzogene Tabletten 20 шт Spalt комбинированный препарат для простуды с ибупрофен и псевдоэфедрин. Борется многие типичные симптомы простуды, такие как заложенность носа и пазух, соединенного с головы, шеи и боли в теле и лихорадки одновременно...

536 р.

Сироп от боли для детей от 1 года DOLORMIN für Kinder Ibuprofensaft 40 mg/ml Suspension 100 мл Dolormin

Сироп от боли для детей DOLORMIN für Kinder Ibuprofensaft 40 mg/ml Suspension 100 мл Dolormin Активный ингредиент: Ибупрофен Dolormin для детей с ибупрофен является полезным при лечении лихорадки, боли и воспаления у детей в возрасте от 6 месяцев и действует быстро и надежно. подробности Проти..

263 р.

Сироп от боли для детей от 6 месяцев DOLORMIN für Kinder Ibuprofensaft 20 mg/ml Suspension 100 мл Dolormin

Сироп от боли для детей DOLORMIN für Kinder Ibuprofensaft 20 mg/ml Suspension 100 мл Dolormin Активный ингредиент: Ибупрофен Dolormin для детей с ибупрофен является полезным при лечении лихорадки, боли и воспаления у детей в возрасте от 6 месяцев и действует быстро и надежно. подробности Проти..

255 р.

Средство от боли DOLORMIN Extra Filmtabletten 10 таблеток Dolormin

Средство от боли DOLORMIN Extra Filmtabletten 10 таблеток Dolormin Активный ингредиент: ибупрофен DL -лизина Для легкой до умеренной боли, такие как головная боль, зубная боль и менструальной боли или лихорадки.  Каждая таблетка содержит 400 мг ибупрофена (684 мг ибупрофена соответственно, DL-..

483 р.

Средство от боли DOLORMIN Extra Filmtabletten 20 таблеток Dolormin

Средство от боли DOLORMIN Extra Filmtabletten 20 таблеток Dolormin Активный ингредиент: ибупрофен DL -лизина Для легкой до умеренной боли, такие как головная боль, зубная боль и менструальной боли или лихорадки.  Каждая таблетка содержит 400 мг ибупрофена (684 мг ибупрофена соответственно,..

644 р.

1 2 > >|
Показано с 1 по 30 из 48 (всего 2 страниц)
 
 
Новые поступления
Крем для ухода за рубцами на коже KELOFIBRASE Sandoz Creme 25 HEXAL
Крем для ухода за рубцами на коже KELOFIBRASE Sandoz Creme 25 HEXAL

Крем для ухода за рубцами на коже KELOFIBRASE Sandoz Creme 25 HEXAL Идеально подходит для ухода з..

634 р.

Крем для ухода за рубцами на коже KELOFIBRASE Sandoz Creme 50 HEXAL
Крем для ухода за рубцами на коже KELOFIBRASE Sandoz Creme 50 HEXAL

Крем для ухода за рубцами на коже KELOFIBRASE Sandoz Creme 50 HEXAL Идеально подходит для ухода з..

946 р.

Детское питание NAN 3 Pro Сухое молоко 700 гр Nestle
Детское питание NAN 3 Pro Сухое молоко 700 гр Nestle

Детское питание NAN 3 Pro Сухое молоко 700 гр Nestle На основе молока Последующие формулы. 700 г ..

779 р.

Сумка для попоны лошади Decken- und Schabrackentasche Libby размер 70 x 55 x 25 см SHOWMASTER
Сумка для попоны лошади Decken- und Schabrackentasche Libby размер 70 x 55 x 25 см SHOWMASTER

Сумка для попоны лошади Decken- und Schabrackentasche Libby размер 70 x 55 x 25 см SHOWMASTERСумка д..

872 р.

Репеллент от насекомых для лошадей PARISOL FliegenStopp 1000 мл PARISOL
Репеллент от насекомых для лошадей PARISOL FliegenStopp 1000 мл PARISOL

Репеллент от насекомых для лошадей PARISOL FliegenStopp 1000 мл PARISOL..

2053 р.

Соль гималайская для лошади Himalaja nuolukivi 2-3 кг Tamforce
Соль гималайская для лошади Himalaja nuolukivi 2-3 кг Tamforce

Соль гималайская для лошади Himalaja nuolukivi 2-3 кг TamforceГималайская соль богата природными мин..

462 р.

Рекомендуем
Витамины для суставов артро баланс плюс Arthro Balans Plus 120 таблеток Vitabalans

Витамины для суставов артро баланс плюс Arthro Balans Plus 120 таблеток Vitabalans Препарат для ул..

3803 р.

Капли с витамином D3 на оливковом масле для детей D-Tipat 10 мл Minisun

Капли с витамином D3 на оливковом масле для детей D-Tipat 10 мл Minisun Новый Minisun витамин Д в&n..

478 р.

Витамины Кальций Магний Кремний и витамин D, Piimax C + Kalkki -D 300 таблеток Hankintatukku

Витамины Кальций Магний Кремний и витамин D, PIImax C + Kalkki -D 300 таблеток    Кальци..

818 р.

Витамины леди вита Ladyvita 50+ 120 таблеток LadyVita

Витамины леди вита Ladyvita 50+ 120 таблеток LadyVita ( Леди вита ) Ladyvita 50 + содер..

900 р. 1510 р.

Витамины Ауфбаукальк Кальций Weleda Aufbaukalkki 1 и 2 (2 x 45 гр) Weleda

Витамины Ауфбаукальк Кальций Weleda Aufbaukalkki 1 и 2 Weleda Новый дизайн Weleda aufbaukalk..

2463 р.

Капли от метеоризма  куплатон для новорожденных CUPLATON 300 мг / мл настойка 30 мл CUPLATON

Капли от метеоризма куплатон для новорожденных CUPLATON 300 мг / мл настойка 30 мл CUPLATON Лекарст..

1562 р.

Витамины Меллер Омега-3 для детей Moller Omega-3 Pikkukalat 72 капсулы Moller

Витамины Меллер Омега-3 для детей Moller Omega-3 Pikkukalat 72 капсулы Moller Омега-3 жирных кислот..

1541 р.

 
Акции
Витамины леди вита Ladyvita 50+ 120 таблеток LadyVita

Витамины леди вита Ladyvita 50+ 120 таблеток LadyVita ( Леди вита ) Ladyvita 50 + содер..

900 р. 1510 р.