Препарат от боли и лихорадки PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 20 шт Stada

  • Препарат от боли и лихорадки PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 20 шт Stada

Препарат от боли и лихорадки PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 20 шт Stada

Активный ингредиент: парацетамол
Для легкой и умеренно сильной боли и лихорадки.
детали
Парацетамол STADA® является обезболивающим и жаропонижающим препаратом. Он используется для лечения легкой и умеренной боли, такой как головная боль, зубная боль, менструальная боль и / или лихорадка. Лекарство подходит для детей старше 4 лет. Таблетки не содержат лактозы и могут быть разделены по частям.
Важное примечание: 
не используйте лекарства против боли или лихорадки без медицинских консультаций дольше, чем указано в листовке!
 
Замечания по применению
Полная доза не должна превышать без консультации с врачом или фармацевтом. 
Тип применения? 
Принимайте лекарство с жидкостью (например, 1 стакан воды). 
Продолжительность использования? 
Без медицинской консультации вы не должны использовать лекарство более 3-4 дней. При длительных или повторяющихся симптомах вы должны проконсультироваться с врачом. 
Передозировка? 
Могут быть различные симптомы передозировки, включая тошноту, рвоту, потливость, сонливость и кожную печень. Если вы подозреваете передозировку, немедленно обратитесь к врачу. 
Забыли принять?
Продолжайте принимать прием в следующее заданное время как обычно (т.е. не в два раза больше). 
 
В общем, обратите внимание на добросовестную дозировку, особенно у младенцев, детей младшего возраста и пожилых людей. Если есть сомнения, обратитесь к врачу или фармацевту за любыми последствиями или мерами предосторожности. 
 
Доза, назначенная врачом, может отличаться от информации, указанной в листовке. Поскольку врач будет индивидуально их адаптировать, вы должны использовать лекарство по назначению.
 
ДОЗИРОВКА
Дети от 4-11 лет с массой тела 17-32 кг 1/2 таблетки 4 раза в день с интервалом 6 часов, независимо от приема пищи
Дети от 11 до 12 лет весом 33-43 кг 1 таблетка 4 раза в день с интервалом 6 часов, независимо от приема пищи
Подростки старше 12 лет старше 43 кг массы тела и взрослые 1-2 таблетки 4 раза в день с интервалом 6 часов, независимо от приема пищи
Прием на пустой желудок способствует началу действия.
 
Пациенты с дисфункцией печени / почек или синдромом Гильберта (Meulengracht): вам может потребоваться уменьшить единичную / общую дозу или продлить интервал дозирования в консультации с вашим врачом.
 
области применения
- от легкой до умеренной боли, например: 
   + головная боль 
   + менструальная боль 
   + зубная боль 
- лихорадка 
 
операция
Как работает ингредиент? 
Активный ингредиент имеет анальгетик и снижает лихорадку. Он также обладает низкими противовоспалительными свойствами. Он блокирует образование определенных химических посланников в теле, называемом простагландинами. Они значительно участвуют в развитии боли, лихорадки и воспаления.
состав
НА ОСНОВЕ 1 ТАБЛЕТКИ
500 мг парацетамола
+ Карбоксиметиловый крахмал, натрий типа А
+ Целлюлоза, микрокристаллическая
+ Стеарат магния
+ Повидон K90
 
Противопоказания
Что говорит против применения? 
Всегда: 
- Гиперчувствительность к ингредиентам 
При определенных обстоятельствах - поговорите со своим врачом или фармацевтом: 
- Ограниченная функция печени (например, из-за хронического злоупотребления алкоголем или воспаления печени) 
- Почечная недостаточность 
- синдром Гильберта (болезнь Меуленграхта) 
- злоупотребление алкоголем 
Какую возрастную группу следует учитывать? 
- Дети до 4 лет: лекарство не должно использоваться в этой группе, как правило. Существуют препараты, которые более подходят для прочности активного ингредиента и / или лекарственной формы. 
Как насчет беременности и лактации?
- Беременность: обратитесь к врачу. Различные соображения касаются того, можно ли использовать лекарство во время беременности. 
- Грудное вскармливание: Согласно имеющейся информации, нет никаких указаний на то, что лекарственный препарат нельзя использовать во время кормления грудью. 
Если продукт был предписан, несмотря на противопоказание, поговорите со своим врачом или фармацевтом. Терапевтическое преимущество может быть больше, чем риск, связанный с использованием контр-показаний.
 
побочные эффекты
Какие побочные эффекты могут возникнуть? 
Для препарата описаны только побочные эффекты, которые до сих пор происходили только в исключительных случаях. 
Если вы заметили инвалидность или изменились во время лечения, проконсультируйтесь с вашим врачом или фармацевтом. 
Для информации, представленной на данном этапе, особое внимание уделяется побочным эффектам, которые возникают, по крайней мере, у одного из каждых 1000 пациентов.
 
примечания
На что обратить внимание? 
- Не используйте для боли или лихорадки без медицинской консультации дольше, чем указано в листовке! 
- Постоянное использование анальгетиков может вызвать головные боли, вызванные анальгетиком. Поговорите со своим врачом, чтобы предотвратить хроническую головную боль. 
- Обычное использование болеутоляющих средств может привести к постоянному повреждению почек. Если несколько болеутоляющих средств объединены или если несколько болеутоляющих средств содержатся в болеутоляющем, риск увеличивается. 
- Внимание: регулярное или высокое потребление алкоголя может привести к опасным для жизни условиям из-за возможного повреждения печени, если лекарство используется дополнительно.
- Остерегайтесь аллергии на болеутоляющие средства! 
- Там могут быть лекарства, которые взаимодействуют. Поэтому вы всегда должны сообщать врачу или фармацевту о любом другом лекарстве, которое вы уже используете, прежде чем начинать лечение с нового лекарства. Это также относится к лекарствам, которые вы покупаете сами, используйте только изредка или использовались в течение некоторого времени.
 
 
 
 
 
 
Производство
Марка Stada
Количество единиц 20
форма выпуска таблетки
Оригинальное название PARACETAMOL STADA 500 mg
Страна производитель Германия
Потребление
Назначение ОТ БОЛИ
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо           Хорошо
  • Производитель: Stada
  • Модель: Stada 014(D)
  • Наличие: ожидание 8-12 дней
  • 137 р.

Похожие
Витамин BIO-QINON Q10 GOLD 100MG 60 капсул Pharma Nord

Витамин BIO-QINON Q10 GOLD 100MG 60 капсул Pharma Nord Информация о продукте Препарат содерж..

4214 р.

Витамин BIO-QINON Q10 30MG 60 капсул Pharma Nord

Витамин BIO-QINON Q10 30MG 60 капсул Pharma Nord Информация о продукте Препарат содержащий&n..

2361 р.

Витамин BioActive Q10 Uniqinol 30 mg 60 капсул Pharma Nord

Витамин BioActive Q10 Uniqinol 30 mg 60 капсул Pharma Nord Обычный убихинон (коэнзим Q10) должен&..

4193 р.

Витамин BioActive Q10 Uniqinol 100 mg 60 капсул Pharma Nord

Витамин BioActive Q10 Uniqinol 100 mg 60 капсул Pharma Nord Обычный убихинон (коэнзим Q10) должен..

6457 р.

Витамин Q10 BIO Qinon Gold 100 mg 60 капсул Pharma Nord

Витамин Q10 BIO Qinon Gold 100 mg 60 капсул Pharma Nord Информация о продукте Препарат содер..

3744 р.

Метки: витамины, Pharma-Nord, Bio-Marin

 
 
Витамин Bio-C 750 мг 120 таблеток Pharma Nord

Витамин Bio-C 750 мг 120 таблеток Pharma Nord Сильная, кислотно-нейтральная добавка витамин С&nbs..

1274 р.

Витамин Bio-E 134 мг (200 МЕ) 60 капсул Pharma Nord

Витамин Bio-E 134 мг (200 МЕ) 60 капсул Pharma Nord Сильный, естественный витамин Е  Спос..

1715 р.

Средство от спазмов в желудке BUSCOPAN Dragees 20 шт BUSCOPAN

Средство от спазмов в желудке BUSCOPAN Dragees 20 шт BUSCOPAN   ..

611 р.

Драже от глистов MOLEVAC Dragees 8 шт INFECTOPHARM

Драже от глистов MOLEVAC Dragees 8 шт INFECTOPHARM Активное вещество Pyrviium, содержащееся в M..

2646 р.

Пероральная суспензия от глистов MOLEVAC Suspension zum Einnehmen 25 мл INFECTOPHARM

Пероральная суспензия от глистов MOLEVAC Suspension zum Einnehmen 25 мл INFECTOPHARM Область пр..

1813 р.

Куркума CURCUMIN-TRIPLEX3 500 mg/Kap. 95% Curcumin+BioPerin 90 капсул Zein Pharma

Куркума CURCUMIN-TRIPLEX3 500 mg/Kap. 95% Curcumin+BioPerin 90 капсул Zein Pharma   ..

1842 р.

Препарат от стрессов GABA 500 мг KAPSELN 90 капсул Zein Pharma

Препарат от стрессов GABA 500 мг KAPSELN 90 капсул Zein Pharma Принимайте по 1-2 капсулы ежедне..

2274 р.

Витамин Д VITAMIN D3 14.000 I.E. Softgel-Kapseln ZeinPharma 120 капсул Zein Pharma

Витамин Д VITAMIN D3 14.000 I.E. Softgel-Kapseln ZeinPharma 120 капсул Zein Pharma Принимайте 1..

1588 р.

Витамины леди вита Ladyvita 50+ 120 таблеток LadyVita

Витамины леди вита Ladyvita 50+ 120 таблеток LadyVita ( Леди вита ) Ladyvita 50 + содер..

900 р. 1518 р.

Капли с витамином D3 10 мкг для детей DeviSol Drops D3 10 мл DeviSol

Капли с витамином D3 10 мкг для детей DeviSol Drops D3 10 мл DeviSol ( Девисол ) В нашем магазине..

353 р.

Витамины Ауфбаукальк Кальций Weleda Aufbaukalkki 1 и 2 (2 x 45 гр) Weleda

Витамины Ауфбаукальк Кальций Weleda Aufbaukalkki 1 и 2 Weleda Новый дизайн Weleda aufbaukalk..

2500 р.

Капли витамина Д 10 μg D-Tipat 10 мл Multi-Tabs

Витамин D в каплях 10 μg D-Tipat 10 мл  Multi-Tabs D 3 -витамин , использование..

353 р.

Витамины Меллер Омега-3 для детей Moller Omega-3 Pikkukalat 72 капсулы Moller

Витамины Меллер Омега-3 для детей Moller Omega-3 Pikkukalat 72 капсулы Moller Омега-3 жирных кислот..

1548 р.

Витамины Омега-3, D и A, E Moller Tupla Omega-3 150 капсул Moller

Витамины Омега-3, D и A, E Möller Tupla Omega-3 150 капсул Moller Меллер двойной включает в се..

1029 р.

Рыбий жир Омега-3 Moller Omega-3 250 мл (желтый) Moller

Рыбий жир Меллер Омега-3  Moller  Omega-3 250 мл Moller рыбий жир для детей moller ку..

881 р.

Рыбий жир Омега-3 Möller Omega-3 500 мл Möller

Рыбий жир Омега-3  Möller  Omega-3 500 мл Möller   Рыбий жир Меллер добыв..

1460 р.

Капли от метеоризма  куплатон для новорожденных CUPLATON 300 мг / мл настойка 30 мл CUPLATON

Капли от метеоризма куплатон для новорожденных CUPLATON 300 мг / мл настойка 30 мл CUPLATON Лекар..

1570 р.