Добро пожаловать в FinnVitamin информационный каталог витаминов из Финляндии Германии

К заказу доступны товары которые есть в наличии и товары у которых стоит срок ожидания (12-14 дней) (информация в карточке товара)

 

Таблетки болеутоляющие и жаропонижающие с парацетамолом PARACETAMOL 500-1A Pharma Tabletten 20 шт 1A Pharma

  • Таблетки болеутоляющие и жаропонижающие с парацетамолом PARACETAMOL 500-1A Pharma Tabletten 20 шт 1A Pharma

Таблетки болеутоляющие и жаропонижающие с парацетамолом PARACETAMOL 500-1A Pharma Tabletten 20 шт 1A Pharma

Действующее вещество: парацетамол.
Парацетамол является болеутоляющим и жаропонижающим активным ингредиентом, подтвержденным с 1956 года. Парацетамол 500 - 1 Фарма® обычно хорошо переносится при правильной дозировке. Это также эффективная альтернатива другим обезболивающим для людей, чувствительных к лекарствам, таких как беременные, кормящие женщины * и пациенты с чувствительным желудком.
 
Подробности
Действующее вещество: Парацетамол
1 таблетка содержит парацетамола 500 мг.
 
Примечание для диабетиков:
1 таблетка содержит менее 0,01 хлебной единицы.
Способ применения:
Возьмите Paracetamol 500 - 1 штуку Pharma® целиком, запивая большим количеством жидкости (например, 1 стакан воды). Между двумя дозами должно быть не менее 6 часов.
 
• Размер упаковки с 10 и 20 таблетками
• от лихорадки и боли
• для детей, подростков и взрослых с массой тела от 17 кг (от 4 лет)
 
.симптоматическое лечение от легкой до умеренно сильной боли, такой как головная, зубная, менструальная боль и лихорадка. Парацетамол 500 - 1 Фарма® следует принимать только в течение нескольких дней, а не в повышенной дозе без консультации с врачом или стоматологом.
 
Инструкция по применению
Общую дозу нельзя превышать без консультации с врачом или фармацевтом.
 
Тип применения?
Принимайте лекарство, запивая жидкостью (например, 1 стаканом воды).
 
Срок применения?
Вы не должны использовать лекарство более 3 дней без консультации с врачом. В случае стойких или регулярно повторяющихся симптомов следует проконсультироваться с врачом.
 
Передозировка?
Могут возникнуть различные симптомы передозировки, включая тошноту, рвоту, потливость, сонливость и печеночную кому. При подозрении на передозировку немедленно обратитесь к врачу.
 
Забыл принять?
Продолжайте принимать его в следующий раз, как обычно (т. Е. Не вдвое больше).
 
Общее правило: обращайте внимание на точную дозировку, особенно для младенцев, маленьких детей и пожилых людей. В случае сомнений спросите своего врача или фармацевта о любых эффектах или мерах предосторожности.
 
Назначенная врачом дозировка может отличаться от информации на листке-вкладыше. Поскольку врач подберет их индивидуально, вы должны использовать лекарство в соответствии с его инструкциями.
 
ДОЗИРОВКА
Дети от 4-8 лет с массой тела 17-25 кг. 1/2 таблетки 4 раза в день (макс. 2 таблетки) каждые 6 часов, независимо от приема пищи
Дети 8-11 лет с массой тела 26-32 кг. 1/2 таблетки 4-6 раз в день (макс. 3 таблетки) каждые 6 часов, независимо от приема пищи
Дети 11-12 лет с массой тела 33-43 кг. 1 таблетка 4 раза в день (макс. 4 таблетки) каждые 6 часов, независимо от приема пищи
Подростки от 12 лет и взрослые с массой тела от 43 кг 1-2 таблетки 4 раза в день (макс.8 таблеток) каждые 6 часов, независимо от приема пищи
Прием натощак способствует началу действия.
 
Пациенты с дисфункцией печени / почек или синдромом Жильбера (Меуленграхта): после консультации с врачом вам может потребоваться уменьшить индивидуальную / общую дозу или увеличить интервал между приемами.
области применения
- Боль от слабой до умеренной, например:
   + головная боль
   + менструальная боль
   + зубная боль
- лихорадка
Способ действия
Как действует ингредиент лекарства?
Действующее вещество обладает болеутоляющим и жаропонижающим действием. Он также обладает низкими противовоспалительными свойствами. Он блокирует образование в организме определенных веществ-мессенджеров, так называемых простагландинов. Они играют важную роль в развитии боли, лихорадки и воспаления.
состав
ИЗ РАСЧЕТА НА 1 ТАБЛЕТКУ
500 мг парацетамола
+ Целлюлоза микрокристаллическая
+ Стеарат магния
+ Кукурузный крахмал
+ Повидон К30
+ Диоксид кремния, высокодисперсный
+ Стеариновая кислота
Противопоказания
Что говорит против использования?
 
Всегда:
- Повышенная чувствительность к ингредиентам.
 
При определенных обстоятельствах - поговорите об этом со своим врачом или фармацевтом:
- Нарушение функции печени (например, из-за хронического злоупотребления алкоголем или воспалением печени)
- Нарушение функции почек
- Синдром Гилберта (болезнь Мейленграхта)
- Злоупотребление алкоголем
 
Какую возрастную группу следует учитывать?
- Детям до 4 лет: препарат этой группы, как правило, применять не следует. Существуют препараты, которые более подходят с точки зрения силы активного ингредиента и / или лекарственной формы.
 
А как насчет беременности и кормления грудью?
- Беременность: обратитесь к врачу. Различные соображения играют роль в том, можно ли и как использовать препарат во время беременности.
- Кормление грудью: согласно имеющимся данным, нет никаких указаний на то, что препарат нельзя использовать во время кормления грудью.
 
Если лекарство было прописано вам, несмотря на противопоказания, поговорите со своим врачом или фармацевтом. Терапевтическая польза может быть больше, чем риск противопоказаний.
Побочные эффекты
Какие побочные эффекты могут возникнуть?
 
Для препарата описаны только побочные эффекты, которые пока возникали только в исключительных случаях.
 
Если вы заметили какие-либо нарушения или изменения во время лечения, обратитесь к врачу или фармацевту.
 
Для информации на этом этапе в первую очередь принимаются во внимание побочные эффекты, которые возникают по крайней мере у одного из 1000 пролеченных пациентов.
Подсказки
Чего вам следует остерегаться?
- В случае боли или лихорадки без консультации с врачом не используйте дольше, чем указано на вкладыше в упаковке!
- При постоянном использовании обезболивающих могут возникнуть головные боли, вызванные обезболивающим. Поговорите со своим врачом, чтобы предотвратить перерастание головной боли в хроническую.
- Привычное употребление обезболивающих может привести к необратимому повреждению почек. Если сочетаются несколько обезболивающих или одно обезболивающее содержит более одного активного ингредиента, риск этого увеличивается.
- Осторожно: при регулярном или высоком потреблении алкоголя, возможно, уже имеющееся повреждение печени может привести к опасным для жизни состояниям, если также используется препарат.
- Остерегайтесь аллергии на обезболивающие!
- Могут быть препараты, с которыми возможно взаимодействие. Поэтому, как правило, вы должны сообщить врачу или фармацевту о любых других лекарствах, которые вы уже принимаете, прежде чем начинать лечение новым лекарством. Это также относится к лекарствам, которые вы покупаете сами, используете только изредка или использовались некоторое время назад.

 

 
Производство
Марка 1A Pharma
Количество единиц 20
форма выпуска таблетки
Оригинальное название PARACETAMOL 500-1A Pharma Tabletten
Страна производитель Германия
Потребление
Назначение ОТЖАРА И БОЛИ
Основной компонент парацетамол
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо           Хорошо
  • Производитель: 1A Pharma
  • Модель: 1A Pharma 004 (D)
  • Наличие: ожидание 12-14 дней
  • 155 р.