Таблетки от аллергии LORATADIN axicur 10 mg Tabletten 50 шт Axicorp Pharma

  • Таблетки от аллергии LORATADIN axicur 10 mg Tabletten 50 шт Axicorp Pharma

Таблетки от аллергии LORATADIN axicur 10 mg Tabletten 50 шт Axicorp Pharma

Действующее вещество: Лоратадин
Таблетки Loratadine axicur® 10 мг содержат лоратадин, который относится к группе «антигистаминные препараты». Таблетки Loratadine axicur® по 10 мг помогают облегчить ваши аллергические симптомы, подавляя действие вещества, называемого «гистамин», которое вырабатывается в вашем организме, когда у вас аллергия на что-либо.
 
детали
Таблетки Loratadine axicur® 10 мг облегчают симптомы аллергического ринита (например, сенной лихорадки), такие как чихание, насморк или зуд в носу и жжение или зуд в глазах у взрослых и детей старше 2 лет старше 30 кг. Таблетки Loratadine axi® 10 мг также можно использовать для облегчения симптомов крапивницы (крапивницы), таких как зуд, покраснение, количество и размер волдырей.
 
Если вы не чувствуете себя лучше или хуже, обратитесь к врачу.
 
Применение: взрослым и детям старше 12 лет: 
принимать по 1 таблетке один раз в день со стаканом воды, с едой или без. 
 
Действующее вещество: лоратадин
Показания 
: Для облегчения симптомов аллергического ринита (например, сенной лихорадки), таких как чихание, насморк или зуд в носу, жжение или зуд в глазах у взрослых и детей старше 2 лет весом более 30 кг. Для облегчения симптомов крапивницы (крапивницы), таких как зуд, покраснение кожи и количество и размер волдырей. Содержит лактозу.
 
Замечания по применению
Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом. 
 
Тип применения? 
Принимайте лекарство с жидкостью (например, 1 стакан воды). 
 
Продолжительность применения? 
Продолжительность использования зависит от типа симптомов и / или течения заболевания. Без медицинской консультации вы должны использовать лекарство только в течение нескольких дней, если после этого времени симптомы не улучшатся. 
 
Передозировка? 
Передозировка может вызвать сонливость, учащение пульса и головную боль. Если вы подозреваете передозировку, немедленно свяжитесь с врачом. 
 
Забыли принять?
Продолжайте принимать в следующий предписанный раз как обычно (т.е. не в два раза больше). 
 
В общем, обратите внимание на добросовестную дозировку, особенно у младенцев, малышей и пожилых людей. Если вы сомневаетесь, спросите своего врача или фармацевта о каких-либо последствиях или мерах предосторожности. 
 
Дозировка, назначенная врачом, может отличаться от информации, указанной на упаковке. Поскольку врач подбирает их индивидуально, вы должны использовать лекарство в соответствии с указаниями.
 
ДОЗИРОВКА
Подростки от 12 лет и взрослые 1 таблетка Один раз в день независимо от еды
Пациенты с печеночной недостаточностью: Вам может потребоваться уменьшить разовую или общую дозу или продлить интервал между приемами при консультации с врачом.
 
области применения
- Аллергический ринит, например, сенная лихорадка 
- крапивница, с зудом, покраснением и шелушением кожи, особенно если симптомы хронические 
 
операция
Как работает ингредиент лекарства? 
 
Активный ингредиент помогает при аллергии и утоляет зуд. Он подавляет действие гистаминовой субстанции организма двумя способами: во-первых, он подавляет секрецию гистамина из тучных клеток (специальных защитных клеток) крови и тканей; во-вторых, он вытесняет гистамин из своих сайтов связывания. Гистамин играет важную роль в развитии воспаления и аллергических реакций как тканевого гормона и типа мессенджера.
 
состав
НА ОСНОВЕ 1 ТАБЛЕТКИ
10 мг лоратадина
+ Стеарат магния
+ Кукурузный крахмал
71,3 мг лактозы-1 воды
 
Противопоказания
Что говорит против применения? 
- Повышенная чувствительность к ингредиентам 
 
Какую возрастную группу следует учитывать? 
- Младенцы и дети в возрасте до 2 лет: продукт не должен использоваться. 
- Дети весом до 30 кг: препарат обычно не следует использовать в этой возрастной группе. 
 
Как насчет беременности и кормления грудью? 
- Беременность: лекарство не следует использовать в соответствии с современными знаниями. 
- Грудное вскармливание: согласно современным знаниям, применение не рекомендуется. Отлучение может быть рассмотрено.
 
Если вам прописали лекарство, несмотря на противопоказания, поговорите со своим врачом или фармацевтом. Терапевтическая польза может быть выше, чем риск, связанный с использованием противопоказаний.
 
побочные эффекты
Каковы нежелательные эффекты? 
У детей до 12 лет: 
- Головная боль 
- Нервозность 
- Усталость 
 
У подростков с 12 лет и взрослых: 
- Повышение аппетита 
- Головная боль 
- Сонливость 
- Бессонница Если 
вы заметили инвалидность или изменения во время лечения, обратитесь к врачу или фармацевту. 
Для информации, представленной на данный момент, особое внимание уделяется побочным эффектам, которые возникают по крайней мере у одного из 1000 пролеченных пациентов.
 
примечания
На что стоит обратить внимание? 
- Остерегайтесь непереносимости лактозы. Если вам нужно соблюдать диабетическую диету, вы должны учитывать содержание сахара. 
- Там могут быть лекарства, которые взаимодействуют с. Поэтому вы должны всегда сообщать врачу или фармацевту о любом другом лекарстве, которое вы уже используете, прежде чем начинать лечение новым лекарством. Это также относится к лекарствам, которые вы покупаете самостоятельно, используете только изредка или использовали в течение некоторого времени.
 
 
 
 
Производство
Марка Axicorp Pharma
Количество единиц 50
форма выпуска таблетки
Оригинальное название LORATADIN axicur 10 mg
Страна производитель Германия
Потребление
Назначение АЛЛЕРГИЯ
Основной компонент ЛОРАТАДИН
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо           Хорошо
  • Производитель: Axicorp Pharma
  • Модель: Axicorp Pharma 004 (D)
  • Наличие: ожидание 8-12 дней
  • 846 р.