Таблетки от аллергии с цетиризин дигидрохлоридом CETIRIZIN HEXAL Filmtabletten bei Allergien 20 шт HEXAL

  • Таблетки от аллергии с цетиризин дигидрохлоридом CETIRIZIN HEXAL Filmtabletten bei Allergien 20 шт HEXAL

Таблетки от аллергии с цетиризин дигидрохлоридом CETIRIZIN HEXAL Filmtabletten bei Allergien 20 шт HEXAL

Действующее вещество: цетиризин дигидрохлорид
Цетиризин HEXAL® при аллергии является быстрым и высокоэффективным противоаллергическим средством и применяется при сенной лихорадке и зудящей сыпи
 
детали
Зуд, насморк, слезящиеся глаза или постоянное чихание - аллергия вызывает беспокойство и широко распространена. За этим стоит аллергическая реакция организма на более безвредные вещества.
Действует быстро и эффективно против аллергических симптомов. 
Цетиризин HEXAL® при аллергии
 
• эффективно снимает аллергические симптомы хронических ульев, хронического аллергического ринита и сенной лихорадки изнутри. 
• уже эффективен в течение получаса после приема. 
• хорошо переносится и подходит в качестве сока или капель уже детям от 2 лет. 
 
Аллергия - чрезмерная реакция организма.
В случае аллергии иммунная система необоснованно реагирует на более безвредные вещества, такие как шерсть домашних животных или, в случае сенной лихорадки, на пыльцу. 
Тело пытается захватить этих «захватчиков» и обезвредить их. Если «злоумышленники» пойманы, выделяются такие вещества, как гистамин.
Они вызывают небольшие воспаления и расширяют кровеносные сосуды. В зависимости от того, где это происходит, появляются различные симптомы аллергии, такие как зуд, чихание, насморк, слезотечение или кожные реакции. 
 
Как цетиризин помогает HEXAL® при аллергии
 
Антигистаминные препараты, такие как цетиризин, блокируют рецептор гистамина и предотвращают развитие типичных симптомов аллергии, таких как зуд, насморк или зуд в глазах. 
Цетиризин дигидрохлорид, активный ингредиент цетиризина HEXAL®, может уменьшить аллергические симптомы в течение получаса после приема. 
 
крапивница
 
Типичные аллергические реакции кожи на аллергены, с которыми она вступала в непосредственный контакт или через пищу в организм, - это зуд, покраснение, сыпь или жжение. 
 
ХРОНИЧЕСКАЯ АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ КНОПКА
 
Аллергены, которые попадают в организм через воздух, такие как перхоть домашних животных или выделение клещей домашней пыли, часто вызывают аллергический ринит. Слизистая оболочка носа опухает, нос забивается, начинает течь и зудит. 
 
УРОЖАЙ (ЭНЕРГИЯ ПОЛЛЕНАЛИИ)
 
Типичным для сенной лихорадки является то, что она ухудшается в сезон пыльцы в хорошую погоду, особенно в течение дня. Однако более продолжительные дожди приводят к улучшению симптомов. Общие симптомы включают насморк, зуд в носу, чихание и красные, слезящиеся глаза. 
 
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
 
Как принимать цетиризин HEXAL® при аллергии? 
Продолжительность использования зависит от типа, продолжительности и хода ваших симптомов и определяется вашим врачом.
 
Когда лучше всего принимать цетиризин HEXAL® при аллергии? 
Лучше всего принимать вечером. 
 
Можно ли давать Цетиризин HEXAL® от аллергии во время беременности и кормления грудью? 
Следует избегать использования Цетиризин HEXAL® при аллергии во время беременности и кормления грудью и только после консультации с врачом или фармацевтом. 
 
На что следует обращать внимание при приеме цетиризина HEXAL® при аллергии? 
Избегайте одновременного применения Цетиризина HEXAL® при аллергии и алкоголе. 
 
Цетиризин не следует применять:
 
• если у вас тяжелое заболевание почек. 
• при аллергии на дигидрохлорид цетиризина или производные пиперазина. 
 
Обратитесь к врачу за советом:
 
• если у вас нарушена функция почек. 
• если у вас возникают трудности с мочеиспусканием. 
• если вы больной эпилепсией или у вас есть риск возникновения судорог. 
• если вы принимаете другие лекарства в дополнение к цетиризину HEXAL® в случае аллергии.
 
Цетиризин HEXAL® для аллергиков, 10 мг таблетки с
пленочным покрытием Цетиризин HEXAL® для аллергиков, 10 мг таблетки с пленочным покрытием: Активное вещество: цетиризин дигидрохлорид. Показания: У взрослых и детей в возрасте от 6 лет для облегчения назальных и глазных симптомов при сезонном и многолетнем аллергическом рините и для облегчения хронического идиопатического крапивницы (крапивница). Предупреждение: содержит лактозу. Для получения информации о рисках и побочных эффектах прочитайте листовки на упаковке и спросите своего врача или фармацевта! Мат. №: 2/51006911 Версия: январь 2014
* для облегчения крапивницы (хроническая крапивница)
 
Замечания по применению
Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом. 
 
Тип применения? 
Принимайте лекарство с жидкостью (например, 1 стакан воды). 
 
Продолжительность применения? 
Продолжительность использования зависит от типа симптомов и / или течения заболевания. В случае сомнений обратитесь к врачу или фармацевту. 
 
Передозировка? 
Передозировка может вызвать диарею, головокружение, сонливость и учащение пульса. Если вы подозреваете передозировку, немедленно свяжитесь с врачом. 
 
Забыть о взятии? 
Продолжайте принимать в следующий предписанный раз как обычно (т.е. не в два раза больше).
В общем, обратите внимание на добросовестную дозировку, особенно у младенцев, малышей и пожилых людей. Если вы сомневаетесь, спросите своего врача или фармацевта о каких-либо последствиях или мерах предосторожности. 
Дозировка, назначенная врачом, может отличаться от информации, указанной на упаковке. Поскольку врач подбирает их индивидуально, вы должны использовать лекарство в соответствии с указаниями.
 
ДОЗИРОВКА
Аллергический ринит, крапивница и зуд:
 
Дети от 6-12 лет 1/2 таблетки 2 раза в день утро и вечер
Подростки от 12 лет и взрослые 1 таблетка Один раз в день вечером, независимо от приема пищи
Пациенты с почечной недостаточностью: вам может потребоваться уменьшить разовую или общую дозу или продлить интервал между приемами при консультации с врачом.
 
области применения
- аллергическая простуда, например, сенная лихорадка 
- крапивница
 
операция
Как работает ингредиент лекарства? 
Активный ингредиент помогает при аллергии и утоляет зуд. Он подавляет действие собственного вещества организма, гистамина и простагландинов, двумя способами: во-первых, он препятствует выделению веществ из тучных клеток (специальных защитных клеток) крови и тканей; во-вторых, он вытесняет вещества из их сайтов связывания. Гистамин и простагландины играют важную роль в развитии воспаления и аллергических реакций в качестве тканевых гормонов и мессенджеров типа.
 
состав
НА ОСНОВЕ 1 ТАБЛЕТКИ
10 мг цетиризина дигидрохлорида
8,42 мг цетиризина
+ Целлюлоза, микрокристаллическая
+ Лактоза-1-вода
77,7 мг лактозы
+ Стеарат магния
+ Кремнезем, перегорел
+ Гипромеллоза
+ Макрогол 4000
+ Диоксид титана
 
Противопоказания
Что говорит против приложения? 
 
Всегда: 
- Повышенная чувствительность к ингредиентам. 
 
При определенных обстоятельствах - поговорите со своим врачом или фармацевтом: 
- Почечная недостаточность 
 
Какую возрастную группу следует учитывать? 
- Дети в возрасте до 6 лет: препарат не следует использовать в этой возрастной группе, как правило. 
 
Как насчет беременности и кормления грудью? 
- Беременность: обратитесь к врачу. Различные соображения имеют значение, можно ли и как использовать лекарство при беременности. 
- Грудное вскармливание: проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом. Он изучит вашу конкретную ситуацию и сообщит вам о том, можете ли вы продолжать кормление грудью и каким образом.
 
Если вам прописали лекарство, несмотря на противопоказания, поговорите со своим врачом или фармацевтом. Терапевтическая польза может быть выше, чем риск, связанный с использованием противопоказаний.
 
побочные эффекты
Каковы нежелательные эффекты? 
- желудочно-кишечный дискомфорт, такой как: 
- тошнота 
- диарея 
- боль в животе 
- головная боль 
- головокружение 
- усталость 
- сонливость 
- беспокойство 
- сонливость 
- фарингит 
- сухость во рту 
- насморк 
- ненормальное ощущение 
- реакции гиперчувствительности кожи, такие как: 
- зуд 
- сыпь 
- недомогание 
- общее Слабость 
 
Если вы заметили инвалидность или изменения во время лечения, обратитесь к врачу или фармацевту.
Для информации, представленной на данный момент, особое внимание уделяется побочным эффектам, которые возникают по крайней мере у одного из 1000 пролеченных пациентов.
 
примечания
На что стоит обратить внимание? 
- Остерегайтесь непереносимости лактозы. Если вам нужно соблюдать диабетическую диету, вы должны учитывать содержание сахара.
Производство
Марка HEXAL
Количество единиц 20
форма выпуска таблетки
Оригинальное название CETIRIZIN HEXAL Filmtabletten bei Allergien
Страна производитель Германия
Потребление
Назначение АЛЛЕРГИЯ
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо           Хорошо
  • Производитель: HEXAL
  • Модель: HEXAL 022 (D)
  • Наличие: ожидание 8-12 дней
  • 376 р.