Акции

Таблетки от аллергии CETIRIZIN STADA 10 mg Filmtabletten 100 шт Stada

  • Таблетки от аллергии CETIRIZIN STADA 10 mg Filmtabletten 100 шт Stada

Таблетки от аллергии CETIRIZIN STADA 10 mg Filmtabletten 100 шт Stada

Действующее вещество: цетиризин дигидрохлорид
Цетиризин STADA® является противоаллергическим средством для взрослых и детей от 6 лет, для лечения:
• Хронической аллергической насморка
• Сенной лихорадки (чихание, заложенность носа, зуд в носу, заложенность носа, покраснение или зуд в глазах и слезотечение из глаз)
• Хроническая крапивница (зуд, жиры, Покраснение кожи)
 
детали
Цетиризин STADA® таблетки, покрытые оболочкой
• Эффективен при симптомах аллергии
• Только один раз в день • Быстрый эффект
• Подходит для детей от 6 лет
Действующее вещество: цетиризин дигидрохлорид.
 
Для облегчения симптомов носа и глаз при сезонном и круглогодичном аллергическом рините и хронических крапивницах (хроническая идиопатическая крапивница). Для использования с детьми от 6 лет, подростками и взрослыми. Содержит лактозу.
Для получения информации о рисках и побочных эффектах, пожалуйста, прочитайте вкладыш и спросите своего врача или фармацевта.
 
Замечания по применению
Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.
Тип приложения?
Принимайте лекарство с жидкостью (например, 1 стакан воды).
Продолжительность применения?
Продолжительность использования зависит от типа жалобы и / или течения заболевания. Если вы сомневаетесь, обратитесь к врачу или фармацевту.
Передозировка?
Передозировка может привести к диарее, головокружению, сонливости и учащению пульса. Немедленно свяжитесь с врачом, если вы подозреваете передозировки.
Забыли взять?
Продолжайте принимать его как обычно в следующий установленный срок (т.е. не в два раза больше).
Общее правило: обращайте особое внимание на дозирование, особенно для младенцев, малышей и пожилых людей. Если вы сомневаетесь, спросите своего врача или фармацевта о любых последствиях или мерах предосторожности.
Дозировка, назначенная врачом, может отличаться от информации на вкладыше в упаковку. Так как врач отрегулирует их индивидуально, вы должны использовать лекарство в соответствии с его инструкциями.
 
ДОЗИРОВКА
Дети от 6-12 лет 1/2 таблетки Два раза в день независимо от еды
Молодые люди от 12 лет и взрослые 1 таблетка Один раз в день независимо от еды
Пациенты с почечной недостаточностью: Вам может потребоваться уменьшить разовую или общую дозу или увеличить интервал между приемами, проконсультировавшись с врач
 
области применения
- аллергический насморк, например, сенная лихорадка
- ульи
 
операция
Как работает ингредиент препарата?
Активный ингредиент помогает при аллергии и успокаивает зуд. Он подавляет действие собственного вещества организма гистамина, а также простагландинов двумя способами: во-первых, он препятствует выделению веществ из тучных клеток (специальных защитных клеток) крови и тканей; во-вторых, он вытесняет вещества из их сайтов связывания. Гистамин и простагландины, как тканевые гормоны и тип мессенджера, играют важную роль в развитии воспаления и аллергических реакций.
 
состав
НА ОСНОВЕ 1 ТАБЛЕТКИ
10 мг цетиризина дигидрохлорида
8,42 мг цетиризина
+ Целлюлоза, микрокристаллическая
+ Гипромеллоза
66,4 мг лактозы на 1 воду
+ Макрогол 400
+ Стеарат магния
+ Диоксид кремния, высокодисперсный
+ Диоксид титана
 
Противопоказания
Что говорит против приложения?
 
Всегда:
- Повышенная чувствительность к ингредиентам.
При определенных обстоятельствах - поговорите со своим врачом или фармацевтом:
- Склонность к судорогам, как при:
- Эпилепсии
- Нарушение функции почек
- Нарушение функции печени
 
Какую возрастную группу следует соблюдать?
- Дети до 6 лет: препарат обычно не следует использовать в этой возрастной группе.
 
Как насчет беременности и кормления грудью?
- Беременность: обратитесь к врачу. Различные соображения играют роль в том, можно ли и как использовать лекарство во время беременности.
- Лактация: исходя из текущих знаний, приложение не рекомендуется. Отлучение может быть рассмотрено.
 
Если вам прописали лекарство, несмотря на противопоказания, поговорите со своим врачом или фармацевтом. Терапевтическая польза может быть больше, чем риск использования противопоказаний.
 
побочные эффекты
Какие нежелательные эффекты могут возникнуть?
- желудочно - кишечные жалобы , такие как:
- Тошнота
- Диарея
- Боль в животе
- Головная боль
- Головокружение
- Усталость
- Сонливость
- тревога
- воспаление горла
- сухость во рту
- насморк
- дискомфорт
- Аллергические реакции кожи, такие как:
- зуд
- сыпь
- Недомогание
- Общая слабость
отмечая Если вы испытываете чувство болезни или изменения во время лечения, обратитесь к врачу или фармацевту.
Побочные эффекты, которые возникают по крайней мере у одного из 1000 пролеченных пациентов, в первую очередь принимаются во внимание для получения информации на данном этапе.
 
примечания
На что стоит обратить внимание?
- Остерегайтесь непереносимости лактозы. Если вам нужно соблюдать диабетическую диету, вы должны учитывать содержание сахара.
- Могут быть лекарства, с которыми есть взаимодействия. Следовательно, вы должны, как правило, сообщать врачу или фармацевту о любом другом лекарстве, которое вы уже используете, прежде чем начинать лечение новым лекарством. Это также относится к лекарствам, которые вы приобретаете самостоятельно, используете только изредка или использовали в течение некоторого времени
Производство
Марка Stada
Количество единиц 100
форма выпуска таблетки
Оригинальное название CETIRIZIN STADA 10 mg
Страна производитель Германия
Потребление
Назначение ОТ АЛЛЕРГИИ
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо           Хорошо
  • Производитель: Stada
  • Модель: Stada 038(D)
  • Наличие: Нет в наличии
  • 1915 р.