Таблетки ацетилсалициловая кислота ASS STADA 100 mg magensaftresistente Tabletten 100 шт Stada

  • Таблетки ацетилсалициловая кислота ASS STADA 100 mg magensaftresistente Tabletten 100 шт Stada

Таблетки ацетилсалициловая кислота ASS STADA 100 mg magensaftresistente Tabletten 100 шт Stada

Действующее вещество: ацетилсалициловая кислота
Для предотвращения образования тромбов: 
• для профилактики инсульта и инфаркта • ингибитор агрегации тромбоцитов предотвращает образование тромбов и защищает от закупорки сосудов
 
детали
Лучшая переносимость благодаря гастроустойчивому покрытию планшета.
Действующее вещество: ацетилсалициловая кислота.
Области применения: Используется для снижения риска образования тромбов и предотвращения следующих заболеваний: сердечный приступ, инсульт, проблемы с сердечно-сосудистой системой у пациентов со стабильной или нестабильной стенокардией (боль в груди). Также используется для предотвращения образования тромбов после определенных видов операций на сердце, чтобы расширить или сохранить кровеносные сосуды открытыми. Это лекарство не подходит для чрезвычайных ситуаций. Это может быть принято только для профилактики.
 
Замечания по применению
Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.
Тип применения?
Принимайте лекарство с жидкостью (например, 1 стакан воды).
Продолжительность применения?
Продолжительность использования зависит от типа жалобы и / или течения заболевания. Поэтому следует определить в консультации с вашим доктором. В принципе, длительность применения не ограничена во времени, поэтому препарат можно применять в более длительной перспективе.
Передозировка?
Могут быть различные симптомы передозировки, включая головокружение, ушные раковины, нарушения зрения, спутанность сознания и дыхательные расстройства. Немедленно свяжитесь с врачом, если вы подозреваете передозировки.
Забыли взять?
Продолжайте принимать его как обычно в следующий установленный срок (т.е. не в два раза больше).
Общее правило: обращайте особое внимание на дозирование, особенно для младенцев, малышей и пожилых людей. Если вы сомневаетесь, спросите своего врача или фармацевта о любых последствиях или мерах предосторожности.
Дозировка, назначенная врачом, может отличаться от информации на вкладыше в упаковку. Так как врач отрегулирует их индивидуально, вы должны использовать лекарство в соответствии с его инструкциями.
 
ДОЗИРОВКА
Чтобы предотвратить сердечный приступ:
для взрослых 1 таблетка Один раз в день после еды
С нестабильной стенокардией:
для взрослых 1 таблетка Один раз в день после еды
Аортокоронарное Translantation:
для взрослых 1 таблетка 1 раз в день после еды
Катетеризация сердца терапия:
для взрослых 1 таблетка Один раз в день после еды
При нарушениях кровообращения в головном мозге (профилактика инфарктов головного мозга):
для взрослых 1 таблетка Один раз в день после еды
 
области применения
Лекарство не подходит для лечения болезненных состояний.
- Разжижение крови (ингибирование агрегации тромбоцитов, т.е. прилипание тромбоцитов), если присутствует следующее:
- профилактика сердечного приступа
   + профилактика и длительное лечение стенокардии (основная жалоба при ишемической болезни сердца)
   + шунтирование коронарной артерии
   + катетерная терапия сердца
   + Нарушения кровообращения в головном мозге (профилактика инфарктов головного мозга)
 
операция
Как работает ингредиент препарата?
Действующее вещество обладает обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным действием. Он блокирует образование определенных веществ в организме, так называемых простагландинов. Они значительно участвуют в развитии боли, лихорадки и воспаления.
На свертываемость крови также влияет ацетилсалициловая кислота. Вещество предотвращает комкование тромбоцитов (тромбоцитов) и, таким образом, улучшает текучесть крови.
 
состав
НА ОСНОВЕ 1 ТАБЛЕТКИ
100 мг ацетилсалициловой кислоты
+ Целлюлоза, микрокристаллическая
+ Кукурузный крахмал
+ Диоксид кремния, высокодисперсный
+ Стеариновая кислота (растительная)
+ Метакриловая кислота-этилакрилатный сополимер (1: 1)
+ Полисорбат 80
+ Додецилсульфат натрия
+ Триэтилцитрат
+ Тальк
 
Противопоказания
Что говорит против приложения?
Всегда:
- Повышенная чувствительность к ингредиентам
- Язвы в пищеварительном тракте
- Повышенная склонность к кровотечениям
- Почечная недостаточность
- Печеночная недостаточность
 
При определенных обстоятельствах - поговорите со своим врачом или фармацевтом:
- Бронхиальная астма
- Сердечная недостаточность
- Нарушение функции почек
- Нарушение функции печени
- Склонность к приступам подагры
 
Какая возрастная группа должна рассматриваться ?
- Дети в возрасте до 16 лет: препарат не следует использовать в этой возрастной группе.
 
Как насчет беременности и кормления грудью?
- Беременность: обратитесь к врачу. Различные соображения играют роль в том, можно ли и как использовать лекарство во время беременности.
- кормление грудью: обратитесь к врачу или фармацевту. Он изучит вашу конкретную отправную точку и соответственно сообщит вам, можете ли вы продолжать кормление грудью.
 
Если вам прописали лекарство, несмотря на противопоказания, поговорите со своим врачом или фармацевтом. Терапевтическая польза может быть больше, чем риск использования противопоказаний.
 
побочные эффекты
Какие нежелательные эффекты могут возникнуть?
- Желудочно-кишечные жалобы, такие как:
- Изжога
- Тошнота
- Рвота
- Диарея
- Боли в животе
- Микро кровотечение (едва заметное или заметное кровотечение из самых маленьких сосудов), особенно в желудочно-кишечном тракте
- Язвы в пищеварительном тракте, которые очень редко прорываются может
- кровотечение из желудка, обычно распознаваемое по черному стулу, немедленно обратитесь к врачу; в редких случаях кровотечение может привести к анемии.
- Реакции гиперчувствительности кожи.
Если у вас возникли какие-либо ощущения или изменения в лечении, обратитесь к врачу или фармацевту.
Побочные эффекты, которые возникают по крайней мере у одного из 1000 пролеченных пациентов, в первую очередь принимаются во внимание для получения информации на данном этапе.
 
примечания
На что стоит обратить внимание?
- У детей и подростков с лихорадочными заболеваниями лекарство можно давать только по рекомендации врача. Может возникнуть так называемый синдром Рейе, редкое, но опасное для жизни заболевание, вызывающее продолжительную рвоту.
- Внимание: пациенты с полипами носа, хроническими респираторными инфекциями, астмой или склонностью к аллергическим реакциям, таким как сенная лихорадка: лекарство может вызвать приступ астмы или тяжелую аллергическую кожную реакцию. Поэтому перед использованием проконсультируйтесь с врачом.
- Перед операцией, включая незначительные вмешательства, такие как удаление зуба, укажите потребление / прием препарата, так как время кровотечения может быть больше.
- Могут быть лекарства, с которыми есть взаимодействия. Следовательно, вы должны, как правило, сообщать врачу или фармацевту о любом другом лекарстве, которое вы уже используете, прежде чем начинать лечение новым лекарством. Это также относится к лекарствам, которые вы приобретаете самостоятельно, используете только изредка или использовали в течение некоторого времени.
- Во время длительного лечения следует избегать употребления алкоголя в максимально возможной степени. Время от времени употребление алкоголя разрешено, но не при приеме лекарств.

 

Производство
Марка Stada
Количество единиц 7
форма выпуска таблетки
Оригинальное название CETIRIZIN STADA 10 mg
Страна производитель Германия
Потребление
Назначение ОТ АЛЛЕРГИИ
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо           Хорошо
  • Производитель: Stada
  • Модель: Stada 041(D)
  • Наличие: ожидание 8-12 дней
  • 244 р.